Готовый бизнес, который станет для вас хобби
Объект продажи: Продажа базы отдыха. Направление деятельности: туризм и рыбалка. Общая площадь территории: 4,2 Га Площадь земли: 1,4 Га Площадь озера: 2,8 Га База расположена на берегу реки Протока, в 100 километрах от Краснодара, в 30 километрах от Азовского моря и 15 км от ближайшего лимана Кругловатый.
Основные преимущества: асфальтированная дорога от федеральной трассы до ворот базы, удобный подъезд, охраняемая автостоянка, близость к поселковой инфраструктуре и обеспеченность коммуникациями. Земля, озеро и объекты недвижимости находятся в собственности физ. лица.
На территории находиться: В настоящее время полностью отремонтированы и используются несколько капитальных строений. Дом 120 кв.м. в отличном состоянии. Сделан хороший ремонт, теплые полы, остается вся мебель и оборудование. Готовился для личного использования. Дом 35 кв.м. оборудован для проживания, так же после ремонта. Возможно использование для размещения персонала. Новая баня 45 кв.м. в деревянном срубе. Новые деревянне дома - срубы для комфортного проживания отдыхающих на 12 номеров, вместимостью 28 мест. Номера меблированы и готовы к приему гостей. Помещение столовой вместимостью 40 человек. 2 вагончика для бюджетного расселения до 8 койко мест каждый. Капитальный ангар площадью 250 кв. м. с навесом. Закрытая благоустроенная территория. Дорожки замощены плиткой. Парковка на 50 машин забетонирована.
Природные ресурсы: На берегу реки Протока, в 100 километрах от Краснодара, в 30 километрах от Азовского моря и 15 км от ближайшего лимана Кругловатый, находится уникальное озеро. Расположено в прекрасном, живописном месте, утопающее в плакучих ивах и вербах - это прекрасная возможность отдохнуть от городской суеты и получить незабываемое удовольствие от рыбалки. Остров в центре озера, рыбацкие лодки, оборудованные беседки, все это привлекает любителей рыбной ловли и всех желающих отдохнуть от городской суеты в чудесном уголке природы. В озере прекрасно разводится и содержится в большом количестве не менее 10 видов рыбы - изобилие, удовлетворяющее вкус любого рыбака. Всего 40 метров отделяет от берега реки Протока. К услугам клиентов базы отдыха речная рыбалка и песчаный пляж. Данный участок реки славится у любителей рыбной ловли хорошими уловами!
Цена на данный объект более чем привлекательная. Документы готовы к продаже. Условия сделки обсуждаются. Предложение уникально! Поспешите сделать звонок, что бы, не услышать, что земля вашей мечты уже продана!
P.S. Успевшему купить турбазу, в подарок катер Geremi Pilothouse 500 для прогулок по реке и выхода в Азовское море, все оборудование базы и автомобиль УАЗ Патриот -пикап!
Цена:
25 000 000 руб
 
Город:
Славянск-на-Кубани
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: nedvizhimost93.ru/exclusive/37946/
Дата: 12.07.2016 16:25
Номер: 440173
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 333 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей