Банкетный зал на участке 1.8 га в ст.Полтавской
Банкетный зал с зоной отдыха в ст.Полтавской Красноармейского района, здание кирпичное, хорошая внутренняя отделка, банкетный зал на 290 м2 (160 посадочных мест), со всеми удобствами. На втором этаже запланирована комната отдыха ( требует внутреннего ремонта) Подсобные помещения, кухня с отдельным выходом, Летняя площадка, отдельно стоящие кирпичные барбекю, качели, навесы для проведения торжеств, нежилое здание 70, 2 м2, нежилое здание, 75, 4м2, нежилое здание 272, 8 м 2, Земельный участок общей площадью 1, 8 га, категория земель: земли населенных пунктов.

общие сведения о станице:
Полтавское поселение пересекают автодорога краевого значения Тимашевск – Крымск и железнодорожная ветка Крымск – Тимашевск.
Площадь поселения - 17475 га.
в том числе:
· Площадь сельхозугодий - 14572 га.
· Площадь под застройкой станицы - 2620 га.

Административный центр поселения – станица Полтавская, одновременно являющаяся административным, культурным и экономическим центром района.
Население станицы - 29 тыс. чел.

Водоемы, плавни насыщены рыбой всех сортов и разнообразной водоплавающей дичью. Много чудесных мест для отдыха, охоты и рыбалки.
Красноармейский район граничит на юге с Абинским, Крымским и Северским, востоке с Динским, на севере с Калининским, на западе с Славянским районами Краснодарского края.
Цена:
18 000 000 руб
 
Город:
Славянск-на-Кубани
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 09.02.2016 09:35
Номер: 731932
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 612 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей