Дом с баней на участке 30 соток
Продается новая усадьба на берегу реки Протока. На участке 30 соток расположен дом площадью 300 кв.м. и баня 100 кв.м. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ : Краснодарский край ,Славянский район, хутор Слободка (одно из лучших мест для рыболовов и охотников) 6 км. до поселка Ачуево. Охота на фазана,утку,гуся,зайца. В реке ловится: сазан,сом,судак, шамайка, лещ и стерлядь.
УЧАСТОК: расположен на первой линии реки Протока, которая впадает в Азовское море (20 мин на лодке) в 20 метрах от береговой линии . Имеется собственный причал с подъемным краном. На участке расположено: плодовые деревья разных сортов, плодородная земля, собственный жары ленный прудик, навес для хранения лодок, сушилка для рыбы, гараж под две машины. Участок освещен.
ДОМ: кирпичный + терраса. На первом этаже: 2 комнаты( кухня/гостиная ) + одна спальня,терраса , санузел и душевая комната. На втором этаже: 2 комнаты с лоджиями, большая комната отдыха санузел. На третьем этаже комната лоджией, сушилка для рыбы. Дом полностью меблирован новой мебелью, есть спутниковое тв, 4 телевизора, 6 сплит систем, теплые полы. Весь дом находится под видио наблюдением.
БАНЯ: кирпичная 2 этажа. На первом этаже: комната отдыха , душевая комната и парная , работающая от дровяной финской печи . На втором этаже : каминная комната, кухня и 2 комнаты. Предчистовая отделка + парная отделана липой. К бане прилегает двухуровневый погреб , большой холодильник для хранения и открытая терраса.
ТЕХНИКА: снегоболотоход Пелец, 2 лодки казанки металические, 2 лодочных мотора: 5 4-х тактная, 15 2-х тактная . И вся садоводческая техника.
ВСЕ документы на дом и на землю в наличие.
ЦЕНА: 18 000 000
Цена:
18 000 000 руб
 
Город:
Славянск-на-Кубани
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Дата: 10.08.2015 00:50
Номер: 497160
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 286 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей