Хорошая 1.5 эт. дача с сауной и гаражом в СТ ПРИАЗОВЕЦ г. Славянск на Кубани
Продается хорошая дача, с мансардным этажом в СТ «ПРИАЗОВЕЦ», 70 кв.м. + гараж 22 кв.м. 2-3 километра от города Славянск на Кубани. До Азовского и Черного морей 60 и 80 км. Регулярно ходит рейсовый автобус. Для проживающих детей постоянно ходит школьный автобус. На автобусной остановке два магазина. Дом кирпичный, силикатный и итальянский облицовочный кирпич. Две больших комнаты: 17 и 22 кв. метра, кухня 9 кв.м., коридор 6 кв.м. В доме есть туалет, бассейн, сауна, горячая и холодная вода, камин, гараж, отопительный бойлер на 100 кв.м. с возможностью приготовления пищи ( дрова, уголь, электричество). Во дворе- навес 17 кв.м., , раковина с горячей и холодной водой, мангал, скамейки, качели, две водяных действующих колонки, бетонированная площадка для стоянки автомобиля с навесом из виноградника. Фундамент железобетонный, армированный, обложенный керамогранитом. Вдоль дома и под навесом красивая кафельная плитка и керамогранит. Входные двери металлические, на всех окнах решетки. Площадь участка – 10 сот., радом есть еще 2 участка по 4 сотки (один без документов). На участке хороший, в основном, молодой сад: черешни, вишни, груши, персики, абрикосы, сливы, яблони, смородина, ремонтантная малина, смородина, крыжовник, хороший виноградник. Полив дач централизованный с канала три раза в неделю. Рядом большой, глубокий канал. Можно купаться и рыбачить. Тел. 8 918 469 92 61.
Цена:
900 000 руб
 
Город:
Славянск-на-Кубани
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Дата: 12.06.2017 22:47
Номер: 1448888
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей