Дом и летняя кухня на одном участке
Срочная продажа.В районном центре Красноармейского района в центре станицы Полтавской на участке 18 соток (30х60) продаётся дом 8х8 и летняя кухня 7х7.В доме 2 спальни, в одной встроенный шкаф-купе,зал 20кв.м,прихожая и раздевалка,МПО,ламинат,сплитсистема,телефон,интернет.В летней кухне кухня-столовая 14 кв.м.со встроенной кухней,МПО, потолки из пластиковых панелей,сплитсистема,телефон,интернет,ванна/с.узел, отопительный газовый котёл. Газ и вода централизованные.Счётчики. спутниковая антенна.К дому пристроен гараж 3.5х9,во дворе плитка, между домом и кухней навес из поликарбоната.Кладовка для хранения заготовок с металлическим стеллажом.Большой плодоносящий сад, в саду скважина для полива. Если для вас этой земли много, сможете продать 6-8 соток свет,газ и вода на участке.Место высокое, ровное,не подтопляемое.Рядом детский сад и школа, магазины,рынок, остановка общественного транспорта. До ближайшего города Славянск-на-Кубани 6 км., до Краснодара 60 км., до Чёрного моря Анапа 90 км., до Азовского моря Темрюк 50 км.
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Славянск-на-Кубани
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.07.2017 05:57
Номер: 1189528
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей